Titel_Fagron-Kontakt_1960x5674_2

BESTELLUNG UND BERATUNG

Apotheke

+49 (0) 40 670 67 – 755
apotheke@fagron.de

Krankenhaus

+49 (0) 40 670 67 – 744
krankenhaus@fagron.de

Industrie

+49 (0) 40 670 67 – 733
industrie@fagron.de

Großhandel

+49 (0) 40 670 67 – 611
ediz.canakci@fagron.de

Qualitätssicherung

+49 (0) 40 670 67 – 680
quality@fagron.de

Faxnummer

00800 – 44 55 9000
Kostenfrei für D, AT, CH

Geschäftszeiten

Mo. bis Do.: 7.30 Uhr bis 17.30 Uhr
Fr.: 7.30 Uhr bis 16.30 Uhr

FAGRON SERVICE PERSÖNLICH UND VOR ORT

FAGRON-AD_Vivien-Schönewolf-1

Nord

Aussendienst

Vivien Schönewolf
+49 (0) 151 40 20 30 72
vivien.schoenewolf@fagron.de

Innendienst

Claudia Pätzel
+49 (0) 40 – 670 67 622
claudia.paetzel@fagron.de

FAGRON-AD_Sven-Freudenberg-1

Ost

Aussendienst

Sven Freudenberg
+49 (0) 151 40 20 30 71
sven.freudenberg@fagron.de

Innendienst

Nadine Richter
+49 (0) 40 – 670 67 607
nadine.richter@fagron.de

FAGRON-AD_Irene-Straile-farbiig-1

SÜD-WEST & SCHWEIZ

Aussendienst

Irène Straile
+49 (0) 151 40 20 30 65
irene.straile@fagron.de

Innendienst

Andrea Freund
+49 (0) 40 – 670 67 710
andrea.freund@fagron.de

FAGRON-AD_Tina-Uller

MITTE

Aussendienst

Tina Uller
+49 (0) 151 40 20 30 73
tina.uller@fagron.de

Innendienst

Astrid Keske
+49 (0) 40 – 670 67 605
astrid.keske@fagron.de

FAGRON-AD_Franziska-Ebener-1

WEST

Aussendienst

Franziska Ebener
+49 (0) 151 40 20 30 66
franziska.ebener@fagron.de

Innendienst

Melanie Peters
+49 (0) 40 – 670 67 619
melanie.peters@fagron.de

FAGRON-AD_Claudia-Wagner-1

SÜD-OST & ÖSTERREICH

Aussendienst

Claudia Wagner
+49 (0) 151 40 20 30 74
claudia.wagner@fagron.de

Innendienst

Astrid Keske
+49 (0) 40 – 670 67 605
astrid.keske@fagron.de

WIR SIND FÜR SIE DA

icon-service

Fagron Service

Gern nehmen wir Ihr Anliegen auch telefonisch entgegen und können Ihnen direkt Fragen beantworten.

+49 (0) 40 – 670 67 5

Ihr Anliegen

Wir für Sie!

Anliegen per Mail z.B. für:

  • Termine für persönliche Besuche
  • Produktinformationen
  • Leistungsangebote
  • Produktangebote
  • Artikelfragen
  • Reklamationen

+49 (0) 40 – 670 67 5

Anliegen ist:
Unternehmen ist: